Grilla de horarios fechas y estudios para la ultima clase del año 2021 previa a la entrega del certificado oficial de nivel FUJB
Apreciados maestros si no encuentra su estudio o clases en el siguiente Calendario, les rogamos nos lo indique al mail de :leandrocavalca@fundacionjuliobocca.org.ar
A continuación todas las clases confirmadas :
NOVIEMBRE 2021
CALENDARIO ÚLTIMA CLASE DE NIVELACIÓN Y TEST - NOVIEMBRE | ||||||
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | SÁBADO | DOMINGO |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | SÁBADO | DOMINGO |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
ESC. DZA A. VALLI Dolores | EL CLUB DE LA DANZA Sta Fe | EFA ANNA PAVLOVA | ||||
18 - 19 - Julieta Gonzalez | 16 -17 - Florencia Legaspi | 10.30 - 11.30 - Pato Sanchez | ||||
19 - 20 - Julieta Gonzalez | 17 -18 - Florencia Legaspi | 11.30 - 12.30 -Pato Sanchez | ||||
Est. Dza BALSEIRO Soriano RU | INST.ARTE LORELEY Del Viso | Desiderata Bel Ville | NORA TASSA - Ragazza Mar de Ajo | |||
19 -20 - Pato Sanchez | 18 -19 - Pato Sanchez | 19 - 20 | 14 - 15 -- Candela Ciaramellano | |||
20 - 21 - Pato Sanchez | 19 -20 - Pato Sanchez | 20 - 21 - | 15 - 16 - Candela Ciaramellano | |||
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | SÁBADO | DOMINGO |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
DEBORAH BERNAL Mendoza | ISADORA EST. La Pampa | EST. LECOLE BALLET ROU | FLAVIA MUGNA Sna Franc. Cord. | Ayelen Sánchez Torioni Cordoba | ||
18 - 19 - Julieta Gonzalez | 19 -20 - Julieta Gonzalez | 18 - 19 -Alison Obregoso | 16 - 17 - Candela Ciaramellano | 13.30 -14.30- Mariel La Salvia | ||
19 - 20 - Julieta Gonzalez | 20 -21 - Julieta Gonzalez | 19 - 20 -Alison Obregoso | 17 - 18 - Candela Ciaramellano | 14.30 -15-30 - Mariel La Salvia | ||
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | SÁBADO | DOMINGO |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
FERIADO | SOFIA LIMA Excelsior S.Vicente | BELEN CONTI Adrogue | ||||
14 - 15 - Eugenia Speroni T.JAZZ | 11-12 - Marina Cachan JAZZ | |||||
15 - 16 - Eugenia Speroni T. CLASICA | ||||||
SOLEDAD CASAS Junin | EST. NNE ATREROS Castelar | TOCANDO EL CIELO Sta Fe | ||||
19 -20 - Julieta Gonzalez | 18 -19 - Eugenia Speroni | 13.30 -14.30- Mariel La Salvia | ||||
20 -21 - Julieta Gonzalez | 19 -20 - Eugenia Speroni | 14.30 -15-30 - Mariel La Salvia | ||||
A. de Danzas Pavlovha En. Rios | ||||||
15.30 - 16.30 - Candela Ciaramellano | ||||||
16.30 - 17.30 - Candela ciaramellano | ||||||
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | SÁBADO | DOMINGO |
29 | 30 | |||||
REVERENCE - ROU | ||||||
18 - 19 - Julieta Gonzalez | ||||||
INST. DUBAY Montevideo | ||||||
19 -20 - Pato Sanchez | ||||||
20 - 21 - Pato Sanchez |
DICIEMBRE
CALENDARIO ÚLTIMA CLASE DE NIVELACIÓN Y TEST - DICIEMBRE | ||||||
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | SÁBADO | DOMINGO |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
MATIAS LOZANO Carpediem Lanus | MATIAS LOZANO Carpediem Lanus | MARCELA PALERMO Neuquen | ||||
16 -17 - Florencia Legaspi- Inter | 16 -17 - Illed Ortiz | 10.30 - 11.30 - Pato Sanchez | ||||
17 -18 - Florencia Legaspi- Princ | 17 -18 - Illed Ortiz | 11.30 - 12.30 - Pato Sanchez | ||||
Tec. Clasica | Tec. Contemporanea | |||||
YANINA LLENES Tucuman | LORENA SILVERO Misiones | BELEN CONTI Adrogue | E. VIVIANA MUSSO Rafaela | |||
19 -20 - Julieta Gonzalez | 17 -18-Alison Obregoso | 18 -19 - Eugenia Speroni | 13.30 -14.30 - Candela Ciaramellano | |||
20 -21 - Julieta Gonzalez | 18 -19 -Alison Obregoso | 19 -20 - Eugenia Speroni | 14.30 -15-30 - Candela ciaramellano | |||
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | SÁBADO | DOMINGO |
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
CROWN Ushuaia | Gonzalez Catan | FERIADO | ESTRELLA ZAMAR Jujuy | NORA TASSA - Ragazza Mar de Ajo | ||
19 -20 - Julieta Gonzalez | 19 -20 - Pato Sanchez | 18 - 19 -Alison Obregoso | 10-11 - Marina Cachan JAZZ | |||
20 - 21 - Julieta Gonzalez | 20 - 21 - Pato Sanchez | 19 - 20 -Alison Obregoso | 11-12 - Marina Cachan JAZZ | |||
20 - 21 -Alison Obregoso T.JAZZ | MARISA SALDAÑO Artes de España la Pam. | 12- 13 - Marina Cachan CONT. | ||||
19 - 20 - | ||||||
20 - 21 | ||||||
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | SÁBADO | DOMINGO |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
M.FERNANDA PALACIOS San Juan | ||||||
19 - 20 -Alison Obregoso | ||||||
20 - 21 -Alison Obregoso | ||||||
LUNES | MARTES | MIÉRCOLES | JUEVES | VIERNES | SÁBADO | DOMINGO |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
PROGRAMAR | ||||||
E. DE DANZA COPPELIA Sta Fe | ||||||
13.30 -14.30 - Candela Ciaramellano | ||||||
14.30 -15-30 - Candela ciaramellano |
Adjunto | Tamaño |
---|---|
noviembre_test.pdf | 771.34 KB |
diciembre_test.pdf | 714.95 KB |